Iklan

Makan Udang Rebus Sekeluarga


UdangRebus

Beli udang 1/2 kg rp 60.000 dari Mbak Nah di Pasar Sawo. Setelah direbus meski mengkeret tetap besar. Alhamdulillah bisa buat makan rame2 untuk 7 orang… :).

Kalau beli di Restoran Seafood, seporsi yang terdiri dari 5 udang Rp 36 ribu. Jadi kalau buat 7 orang bisa rp 200 ribuan habisnya. Lumayan murah-meriah.

Baca lebih lanjut

Iklan
%d blogger menyukai ini: